Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Blick ins nebelverhangene Tal, signiert P. Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
04.12.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |